Международный фан-клуб U2C / International club U2C

Добро пожаловать! / Welcome!
Текущее время: 14 авг 2018, 21:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 07:40 

kosmos17 писал(а):
pandox, у вас при включении кабельных каналов на месте пикона, что высвечивается. Если ничего, то пока вопрос не решен.

kosmos17 На месте каналов пишет no picon но я не знаю в какою папку и с какого наименования будет папку и поствавлю пиконов... С сателитом там с 390, 160 все ок , а с кабельной тунер как и где .?? Не понятно помогите или ждем разрабочиков .??

Удачи !

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 07:45 

pandox, я вам уже писал как привязать пикон и какое лучше имя ему дать. Имя папки я думаю не очень важно.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 19:25 

kosmos17 писал(а):
pandox, я вам уже писал как привязать пикон и какое лучше имя ему дать. Имя папки я думаю не очень важно.

Но когда привязал к каждой канал на спутник не получилось , а когда сделал папку например для спутник 39 hellas - 390 и поставил внутрий привязоной каналов пиконов все ок показавает. Ну только я ли хочу прикреплю пиконов к кабельнй тв.?? Никто другой не протестил и не попробул.??

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 22:01 

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Имею тв бокс с OpenWRT, с подключённым внешним диском, устройство имеет DLNA / UPnP клиент, устройство работает стабильно, смарт тв его видит и другой тв бокс определяет , есть ли возможность просмотра медиа файлов с внешнего диска этого тв бокса на Dennys H 265?

СообщениеДобавлено: Вчера, 00:09 

joansid, через меню PVR-Настройки сетевых ресурсов добавляем сетевой диск, после сообщения "Соединение ОК" переходим в PVR-Домашняя сеть/USB и работаем с этим ресурсом.

СообщениеДобавлено: Вчера, 20:24 

kosmos17 писал(а):
joansid, через меню PVR-Настройки сетевых ресурсов добавляем сетевой диск, после сообщения "Соединение ОК" переходим в PVR-Домашняя сеть/USB и работаем с этим ресурсом.

Спасибо за совет, попробую.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа